您好,欢迎您来到太阳城娱乐网站官方网站!

政民互动

关于居民活动篮球场被车辆停车占用的问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-11-11   |   所属分类:热点回复   
信件内容
提交人     张小莉
信件标题     关于关于居民活动篮球场被车辆停车占用的问题的回复
提交时间     2019-11-11
回复内容
回复部门     太阳城娱乐网站管委会办公室
回复时间     2019-11-13
回复内容
    张小莉同志,您好,接到留言,管委会办公室物业科立即联系物业公司就车辆乱停乱放问题整改。感谢您的留言,谢谢!
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

太阳城娱乐网站管委会主办    太阳城娱乐网站网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:太阳城娱乐网站-网址导航    陕ICP备13008760号-1    
地址:太阳城娱乐网站崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008