您好,欢迎您来到太阳城娱乐网站官方网站!

政民互动

关于渭南豪润新都六号楼房产证至今未办理事宜
发布者:管理员   |   发布时间:2019-11-01   |   所属分类:热点回复   
信件内容
提交人     张女士
信件标题     关于关于渭南豪润新都六号楼房产证至今未办理事宜的回复
提交时间     2019-11-01
回复内容
回复部门     太阳城娱乐网站规划土地局
回复时间     2019-11-11
回复内容
    张女士,您好,2019年2月2日,管委会批复同意陕西豪润置业有限公司豪润新都2#、4#、6#、8#楼建设用地土地使用权类型由划拨变更为出让。目前,土地使用权类型已变更为出让,土地出让金已缴纳。但豪润企业未向我局申请变更土地证。现企业已积极准备申请资料,待土地变更手续完成后,经企业申请我局将尽快办理房产证。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

太阳城娱乐网站管委会主办    太阳城娱乐网站网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:太阳城娱乐网站-网址导航    陕ICP备13008760号-1    
地址:太阳城娱乐网站崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008