您好,欢迎您来到太阳城娱乐网站官方网站!

政民互动

落宗建议
发布者:管理员   |   发布时间:2019-10-17   |   所属分类:热点回复   
信件内容
提交人     高新市民
信件标题     关于落宗建议的回复
提交时间     2019-10-17
回复内容
回复部门     太阳城娱乐网站规划土地局
回复时间     2019-11-14
回复内容
    网友您好,首先感谢市民对我局不动产登记工作的关注与支持,我区不动产登记中心今年9月份刚接入渭南市不动产登记管理系统,现新旧系统并行使用,所有不动产登记业务不受落宗影响,因我区各开发商土地房产落宗业务正在进行中,待该项工作结束后我中心将在相应网站对全区落宗情况进行公示。再次感谢市民们对高新不动产登记工作的支持,如想查询所属小区是否落宗也可拨打太阳城娱乐不动产登记中心办公室电话进行查询:0913-2196137。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

太阳城娱乐网站管委会主办    太阳城娱乐网站网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:太阳城娱乐网站-网址导航    陕ICP备13008760号-1    
地址:太阳城娱乐网站崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008