您好,欢迎您来到太阳城娱乐网站官方网站!

政民互动

购房合同只给签字页,不给完整的合同
发布者:管理员   |   发布时间:2019-11-16   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     田晓红
信件标题     关于购房合同只给签字页,不给完整的合同的回复
提交时间     2019-11-16
回复内容
回复部门     太阳城娱乐网站管委会办公室
回复时间     2019-11-18
回复内容
    田晓红同志,您好,关于您咨询的问题,请联系太阳城娱乐房管局进行详细咨询,联系电话:0913-2112536.
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

太阳城娱乐网站管委会主办    太阳城娱乐网站网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:太阳城娱乐网站-网址导航    陕ICP备13008760号-1    
地址:太阳城娱乐网站崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008